27 июня у всех школьников 11 класса состоялся выпускной.
Смоленская Православная гимназия в этот день сделала свой 24 выпуск. Праздник начался с богослужения в Свято-успенском кафедральном Соборе. Молодежную литургию возглавил митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор. Порадоваться и помолиться за выпускников собрались в Соборе учителя, родители, выпускники прошлых лет и гимназисты. Затем состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об окончании гимназии. Трое выпускников – Фролова Елизавета, Мартыненков Максим и осина Мария были награждены за особые успехи в обучении золотой медалью. Среди наград также 7 золотых значков ГТО, 5 волонтерских книжек и Грамоты за успешное изучение предметов, среди которых русский язык, английский язык, математика, физика, химия и биология.
С теплыми поздравлениями и добрыми пожеланиями к выпускникам, учителям и родителям обратился Митрополит Исидор по окончании службы.
(0)






















