1 СЕНТЯБРЯ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ: ВСТРЕЧАЕМ ПЕРВОКЛАССНИКОВ
1 сентября учащиеся начальной школы, педагоги, учителя приняли участие в молебне на начало учебного года, который провели духовник гимназии иерей Дионисий Новиков и регент Яковлева Оксана Николаевна на территории Архиерейского подворья в Катыни. С приветственным словом выступила, завуч начальной школы Ростова С.М., она поздравила всех с началом нового учебного года, пожелала учащимся гимназии успехов …










