ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ В ПРАВОСЛАВНОЙ ГИМНАЗИИ

Традиционно 4 октября гимназия отмечает День Учителя. Этот праздник один из самых любимых. Это всегда радостный и единственный день в году, когда дети приходят раньше своих учителей. Нарядные с букетами цветов они дарят поздравления для своих педагогов.

В этом учебном году ученики 4-х классов подготовили для учителей «Веселый экзамен». Сразу в фойе гимназии учителя ответили на многие вопросы, которые волновали наших гимназистов. Каждый учитель получил море улыбок, заряд бодрости и веселое настроение, а так же небольшие сувениры.

После утренней молитвы заместитель директора Ростова С.М. поздравила всех преподавателей с Днем Учителя, выразила слова благодарности за высокий профессионализм, любовь к детям и бесценный вклад в духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.

Вручила грамоты гимназистам за участие в семейной выставке  цветов и композиций из природного материала «Богородица Дева, радуйся!»

Затем гимназисты порадовали своих учителей небольшим выступлением, ученики 2-3 классов прочитали стихи, гимназисты 4-х классов исполнили  песню «Спасибо, учитель!» и  показали видео-открытку (поздравление от родителей).

Праздник получился замечательный.

 

(137)

Комментирование запрещено