Подведение итогов учебного 2022-2023 года

Ученики начальной школы ЧОУ «Смоленская Православная гимназия» в этом учебном году достигли высоких результатов в олимпиадах, в проектной деятельности, в конкурсах и в творческих мероприятиях.
С 15 — 19 мая по завершении учебного года в гимназии начальной школы состоялся шахматный турнир для детей 1-4 классов. В течение всего учебного года ребята посещали кружок по игре в шахматы, узнали историю происхождения этой игры, познакомились с правилами и условиями ее успешного ведения. (Преподаватель Корень Нина Александровна -четырехкратная чемпионка России по шахматам).
24 мая состоялось награждение победителей и участников шахматного турнира. Победители шахматного состязания по итогам игры были награждены медалями, грамотами и сладкими призами.
Выявили победителей по баллам среди 1-х классов: Михалев Е.-1место (22 б.),Косоногова Е.-2 место (21 б.), Капустин А. -3 место (20 б.)
Среди 2-х классов: Красиков М.-1 место (23 б.), Слюсарев А.-2 место (22 б.). Гапеенков Д.-3 место (21 б.)
Среди 3-х классов: Пирожников С.-1 место (23 б.), Бычков Г.-2 место (22 б.), Михеенкова Б. -3 место (21 б.)
Среди 4-х классов: Иванова Д.-1 место (20 б.), Добросова Д.-2 место (22 б.), Гузовский М.-2 место ( 22 б.), Веселков А.- 3 место (21 б.), Федотов Д. — 3 место (21 б.)
В День славянской письменности и культуры традиционно в гимназии прошло награждение гимназистов. Заместитель директора Ростова Светлана Михайловна поблагодарила всех учеников за активное участие. Вручила гимназистам 1-3 классов грамоты, дипломы, сертификаты, благодарности и подарки.
Поздравляем победителей, призеров предметных олимпиад и их преподавателей.

(73)

Комментирование запрещено