ДЕНЬ МАТЕРИ В ПРАВОСЛАВНОЙ ГИМНАЗИИ

22 ноября в начальной школе Православной гимназии прошел открытый классный час «Имя ангела моего – мама»

В последнее ноябрьское воскресенье в нашей стране отмечают День матери. Этот светлый и трогательный праздник любви и благодарности посвящен самой родной на свете женщине – матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

22 ноября ученики 4-х классов вместе с учителями: Поляковой С.В., Набатовой Г.В., музыкальным руководителем Яковлевой О.Н, учителем англ. языка К.С. Леонковой  приготовили праздничный концерт и пригласили в гости своих мам на открытый классный час «Имя ангела моего – мама»

Ребята на протяжении всего мероприятия дарили не только добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные номера: Слукин Матвей, Артеменкова Арина и Рудченко Андрей подняли настроение веселой сценкой «Про Вовочку», очень увлекательными получились конкурсные испытания для мам:«Узнай ребенка по ладошке», «Запеленай куклу», которые провели прекрасные ведущие нашего концерта Петрова Мария, Павлов Г, Рудченко А. и  Касьянова Арина. Замечательную презентацию сделали Новикова Д, Фролова А. и Сладкина П., а какие прекрасные песни исполнили ребята для своих любимых мам и бабушек. Сиротюк Лера исполнила танец, а Фролова А и Терехов М. порадовали музыкальными произведениями. Удивление и невероятную радость вызвало поздравление от Английской королевы, которое прозвучало на англ. языке. Дети готовили проекты для мам, писали сочинения на английском языке, затем подарили мамам.

Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями детей и от души радовались. Классный час, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким,  масштабным и добрым!

(133)

Комментирование запрещено