ТВОРЧЕСКАЯ ВЫСТАВКА «ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ»

Христос воскрес! Христос воскрес!
Сияет солнышко с небес!
Зазеленел уж темный лес,
Христос воистину воскрес!
Пришла весна – пора чудес,
Журчит родник – Христос воскрес!
Светлее в мире нет словес –
Воистину Христос воскрес!

 

Ежегодно после пасхальных каникул в нашей православной гимназии проводится выставка творческих работ «Пасхальная радость». Здесь представлены работы участников кружков: «Радуга красок» руководитель —  Космынина И.В., «Волшебный бисер» руководитель — Набатова Г.В. и композиции, которые сделаны руками детей, родителей, педагогов и воспитателей ГПД.

Творческие работы выставки  выполнены в различных техниках с использованием разнообразных материалов. Это и бисероплетение, и вышивка, и красочные открытки, и подставки под яйцо из различного материала,  вязаные цыплята и многое другое.

Родители гимназистов, учителя и воспитатели вместе с детьми проявляют необыкновенную фантазию и выдумку, а так же показывают свое мастерство и творчество.

Творческие выставки нужно проводить как можно чаще. Они делают жизнь ребенка ярче, стимулируют налаживанию доверительных отношений и взаимодействию родителей с ребенком и гимназии  с семьей. Огромное спасибо всем, кто принял активное участие в нашей выставке. Думаем, что зернышки добра, которые мы сеем, не пропадут, а вскоре дадут всходы.

Проведенной работой остались довольны все: дети и их родители, учителя и воспитатели. Вот такие прекрасные работы у нас получились!

(60)

Комментирование запрещено